Человек года «Единая Россия — 2017

НОМИНАТЫ КОНКУРСА

«ЧЕЛОВЕК ГОДА «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 2017» ТиНАО г. Москвы

Номинация «Образование - 2017» - присваивается педагогическому работнику общеобразовательной школы за достижения в подготовке учащихся, высокую степень владения техникой и методикой урока, а также за повышение авторитета партии.

    • Бахарев Денис Викторович (п. Десеновское)

      • Джемилева Наталья Николаевна (п. Рязановское)

      • Кольцов Михаил Анатольевич (г.о. Щербинка)

Номинация «Физкультура и спорт - 2017» - присваивается за развитие спорта и работу в партийной деятельности.

    • • Кудрявцев Роман Игоревич    (п. Сосенское)

      • Ломахов Игорь Викторович (г.о. Щербинка)

      • Якушин Алексей Владимирович (п. Щаповское)

      • Арбатов Михаил Анатольевич (п. Московский)

Номинация «Культура - 2017» - присваивается работнику отрасли, получившему признание общественности, за выдающиеся достижения в области культуры и искусства; и работу в партийной деятельности.

    • • Войцеховская Ирина Петровна ( п. Филимонковское)

      • Газзаева Фатима Степановна  (п. Михайлово-Ярцевское)

      • Матвеева Надежда Владимировна (п. Краснопахарское)

      • Лушина Галина Васильевна ( п. Роговское)

Номинация «Благотворитель года - 2017»- за оказание помощи и поддержки в реализации проектов.

    • • Браун Леонид Францевич (п. Воскресенское)

      • Игонин Кирилл Валерьевич (п. Щаповское)

      • Сергеев Владимир Александрович (п. г.о. Щербинка)

Номинация «Депутат года - 2017» - депутат от партии, который провел большую работу для повышения авторитета партии.

    • • Савицкая Ирина Алексеевна (г.о. Троицк)

      • Долгодворов Андрей Владимирович  (п. Московский)

      • Низаметдинова Ирина Иршатовна (п. Рязановское)

      • Бармашев Кирилл Олегович (п. Сосенское)

Номинация «Самый молодой Единорос - 2017» присваивается самому молодому члену партии, который проводит работу в партийной деятельности.

    • • Долбешкин Владимир Алексеевич (п. Сосенское)

      • Малинина Оксана Александровна (п. Московский)

      • Бадин Максим Андреевич (п.  Десеновское)

      • Чугунова Екатерина Николаевна(п. Вороновское)

      Номинация «Мои года - мое богатство - 2017» - человек, отдавший свои лучшие годы партии.
    • • Карганова Галина Евгеньевна (п.Вороновское)

      • Бенционов Владимир Исаакович (п. Марушкинское)

      • Филонова Надежда Сергеевна (п. Роговское)

      • Степанова Галина Михайловна (п. Рязановское)

Номинация «Лучшее первичное отделение - 2017» - самое активное первичное отделение.

    • • П/О№ 3(п. Воскресенское) - Секретарь п/о Семенов Станислав Владимирович

      • П/О№ 3 (п. Первомайское ) - Секретарь п/о Ломтева Татьяна Александровна

      • П/О№ 5(п. Десеновское ) - Секретарь п/о Юровская Мария Андреевна

      • П/О№ 2(п. Киевский) - Секретарь п/о Звягинцева Марина Петровна 

Номинация «Перспектива года - 2017» - самый перспективный член партии.

    •  • Бабаев Михаил Иршадович (п. Кокошкино)

      • Мещерякова Марина Петровна (п. Московский )

      • Москвичева Ирина Сергеевна (п. Мосрентген )

      • Воронцова Елена Дмитриевна (г.о. Троицк)

Номинация «Мероприятие года - 2017»

    • • Фестиваль национальный культур «Дружба Народов» (п. Михайлово-Ярцевское)

      • Благотворительный концерт «От сердца к сердцу»   (п. Мосрентген)

      • Турнир памяти Шеленкова Николая Николаевича (п. Сосенское)

Номинация «Друг партии «Единая Россия» - 2017» - непартийный номинант, который внес вклад в развитие партийной деятельности.

    • • Давыдова Наталья Дмитриевна ( п. Воскресенское)

      • Пегунов Юрий Александрович (п. Кленовское)

      • Пустынникова Раиса Ивановна (п. Сосенское)

 Номинация «Лучший секретарь первичного отделения - 2017»

    • • Салина Оксана Николаевна (п. Десеновское)

      • Жареников Николай Иванович (п. Марушкинское)

      • Каблуковская Тамара Петровна (п. Мосрентген)

Номинация «Руководитель года - 2017»

    • • Кушкин Николай Стефанович (Воскресенское)

      • Николаенко Марина Федоровна (п. Роговское)

      • Андрюшина Ирина Алексеевна (п. Михайлово - Ярцевское)

Номинация «Партийный проект года - 2017» - самый лучший проект по версии членов партии.

    • • Местный проект – «Территория спорта» (п. Сосенское)

      • Местный проект – «Год экологии» (г.о. Щербинка)

      • Местный проект – «Московский рубеж» (г.о.Троицк)

Номинация «Социальная поддержка- 2017» -  присваивается специалисту за достигнутые успехи в области , соц. защиты, отдающему все свои силы и знания охране и улучшению здоровья человека, лечению и предупреждению заболеваний, и социальную защиту населения и получившему признание общественности.

    • • Тютюкина Наталья Владимировна (г.о. Щербинка)

      • Рассказчиков Андрей Евгеньевич (п. Московский)

      • Солонина Анна Вячеславовна (п. Новофедоровское)

Номинация «Работник ЖКХ – 2017» - присваивается работнику за достижения высоких показателей работы в сфере ЖКХ за счёт внедрения новых форм организации деятельности, привлечению дополнительных инвестиций.

    • • Пырков Александр Николаевич (п. Роговское)

      • Сюлергин Виктор Викторович (п. Марушкинское)

      • Козина Татьяна Юрьевна  (п. Мосрентген)

      • Митрофанова Ольга Ивановна (п. Первомайское)

Номинация «Молодёжная инициатива – 2017» - присваивается номинанту за поддержку и развитие молодёжного движения, общественных организаций, за достижения в области молодёжной политики, реализацию социально-значимых проектов для молодёжи.

    • • Мурашов Михаил Игоревич  (п. Московский)

      • Зайцева Нина Евгеньевна (п. Михайлово-Ярцевское)

      • Бурлак Александр Борисович (п. Сосенское)

      • Луцик Василий Николаевич (п. Филимонковское)

Номинация «Здравохранение - 2017»

    • • Рыбникова Татьяна Дмитриевна (п. Московский )

      • Назаркин Александр Анатольевич  (п. Десеновское )

      • Балакина Татьяна Васильевна  (п. Внуковское)

Номинация «Человек года ТиНАО - 2017» всеобщее признание 

  • • Казакова Татьяна Николаевна – (п.Филимонковское)

    • Цыганков Александр Викторович (г.о. Щербинка)

    • Тараканова Татьяна Юрьевна  - (п.Сосенское)

Номинация "Народное голосование - 2017присваивается номинанту методом онлайн голосования

Для того, чтобы проголосовать, необходимо перейти по этой ссылке https://vk.com/er_tinao?w=wall-15637613_2487