Человек года «Единая Россия — 2016

НОМИНАТЫ КОНКУРСА

«ЧЕЛОВЕК ГОДА «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 2016» ТиНАО г. Москвы

Номинация «Образование - 2016» - присваивается педагогическому работнику общеобразовательной школы за достижения в подготовке учащихся, высокую степень владения техникой и методикой урока, а также за повышение авторитета партии.

    • Образцова Алевтина Николаевна (п. Роговское)
    • Князев Федор Александрович (п. Московский)
    • Гущина Ирина Евгеньевна (п. Сосенское)

Номинация «Физкультура и спорт - 2016» - присваивается за развитие спорта и работу в партийной деятельности.

    • Кислова Мария Викторовна  (п. Новофедоровское)
    • Прохода Владимир Владимирович (г.о. Троицк)
    • Белова Любовь Сергеевна (п. Марушкинское)

Номинация «Культура - 2016» - присваивается работнику отрасли, получившему признание общественности, за выдающиеся достижения в области культуры и искусства; и работу в партийной деятельности.

    • Муравьева Надежда Викторовна ( п. Филимонковское)
    • Сазонова Светлана Васильевна  ( п. Первомайское)
    • Кузнецова Кристина Анатольевна (п. Вороновское)
    • Королева Наталья Леонидовна ( п. Краснопахорское)

Номинация «Благотворитель года - 2016»- за оказание помощи и поддержки в реализации проектов.

    • Голев Алексей Иванович (п. Марушкинское)
    • Шеин Алексей Леонидович (г.о. Троицк)
    • Ерко Андрей Витальевич (п. Десеновское)

Номинация «Депутат года - 2016» - депутат от партии, который провел большую работу для повышения авторитета партии.

    • Будылин Владимир Иванович (п. Кленовское)
    • Сорокин Евгений Владимирович  (п. Кокошкино)
    • Фролова Светлана Геннадьевна (п. Воскресенское)
    • Емельянов Михаил Эдуардович (г.о. Щербинка)

Номинация «Самый молодой Единорос - 2016» присваивается самому молодому члену партии, который проводит работу в партийной деятельности.

    • Кушнерева Татьяна Сергеевна (п. Воскресенское)
    • Степанян Карен Арутюнович (п. Московский)
    • Юровская Мария Андреевна (п.  Десеновское)

Номинация «Мои года - мое богатство - 2016» - человек, отдавший свои лучшие годы партии.

    • Бендарская Диана Петровна (п.Десеновское)
    • Суханова Наталья Петровна (г.о.Троицк)
    • Безрукова Лидия Васильевна (п. Краснопахорское)

Номинация «Лучшее первичное отделение - 2016» - самое активное первичное отделение.

    • П/О№1(г.о. Марушкинское) - Секретарь п/о Жареников Николай Иванович
    • П/О№2(п. Новофедоровское) - Секретарь п/о Исаенкова Нина Юрьевна
    • П/О№1(п. Московский) - Секретарь п/о Еремина Татьяна Евстафьевна

Номинация «Перспектива года - 2016» - самый перспективный член партии.

    • Волокитина Елена Сергеевна(п. Мосрентген)
    • Шмалько Лидия Андреевна (п. Филимонковское)
    • Вопиловский Николай Евгеньевич (п. Роговское)
    • Орловский Игорь Константинович (п. Краснопахорское)

Номинация «Мероприятие года - 2016»

    • Аллея дружбы (п. Воскресенское)
    • Калейдоскоп культур (п. Рязановское)
    • Венок дружбы (п. Краснопахорское) 

Номинация «Друг партии «Единая Россия» - 2016» - непартийный номинант, который внес вклад в развитие партийной деятельности.

    • Малинина Оксана Александровна ( п. Московский)
    • Тарасов Виктор (п. Мосрентген)
    • Атакишиева Наталья Анатольевна (г.о. Троицк)

 Номинация «Лучший секретарь первичного отделения - 2016»

    • Сидорова Наталья Евгеньевна (п. Киевское)
    • Вакулова Елена Владимировна (г.о. Щербинка)
    • Пономарев Игорь Анатольевич (п. Внуковское)

Номинация «Руководитель года - 2016»

    • Тютюкина Наталья Владимировна (Щербинка)
    • Гасанов Загир Гасанович (п. Воскресенское)
    • Лопаткина Наталья Владимировна (п. Филимонковское)

Номинация «Партийный проект года - 2016» - самый лучший проект по версии членов партии.

    • Местный проект – «Безбарьерная среда» (п. Десеновское) – Семин Сергей Александрович
    • Местный проект – Единство поколений (г.о. Троицк) – Голубев Сергей Викторович
    • Местный проект – «Волшебное Дерево» (п. Роговское) Николаенко Марина Федоровна

Номинация «Социальная поддержка и здравохранение - 2016» -  присваивается специалисту за достигнутые успехи в области здравоохранения, соц. защиты, отдающему все свои силы и знания охране и улучшению здоровья человека, лечению и предупреждению заболеваний, и социальную защиту населения и получившему признание общественности.

    • Нама Татьяна Александровна (Щербинка)
    • Милова Елена Анатольевна  (п. Роговское)
    • Филизат Наталья Олеговна (г.о. Троицк)

Номинация «Работник ЖКХ – 2016» - присваивается работнику за достижения высоких показателей работы в сфере ЖКХ за счёт внедрения новых форм организации деятельности, привлечению дополнительных инвестиций.

    • Горяк Светлана Васильевна (п. Московский)
    • Терехова Наталья Ивановна (п. Мосрентген)
    • Ивашкин Алесандр Анатольевич  (п. Марушкинское)

Номинация «Молодёжная инициатива – 2016» - присваивается номинанту за поддержку и развитие молодёжного движения, общественных организаций, за достижения в области молодёжной политики, реализацию социально-значимых проектов для молодёжи.

    • Палюхевич Наталья Сергеевна  (п. Рязановское)
    • Ерохин Иван Викторович (п. Внуковское)
    • Котков Артем Юрьевич (п. Щаповское)
    • Гладченко Светлана Александровна (п. Сосенское)

Номинация «Здравохранение - 2016»

    • Сатаров Михаил Геннадьевич  (п. Сосенское)
    • Шкорупеева Елена Леонидовна (п. Филимонковское)
    • Сахарова Марианна Валентиновна  (п. Марушкинское)

Номинация «Человек года ТиНАО - 2016» всеобщее признание 

  • Гасанов Загир Гасанович – (Воскресенское)
  • Цыганков Александр Викторович - глава поселения г.о. Щербинкагорода Москвы
  • Ермаков Евгений Николаевич  - глава администрации пос. Мосрентген

Номинация "Народное голосование - 2016присваивается номинанту методом онлайн-голосования

Для того, чтобы проголосовать, необходимо перейти по этой ссылке http://www.rupoll.com/vtukssppsp.html