Единороссы Новофедоровского поздравили старейшего учителя истории поселения.

Местное отделение партии «Единая Россия» ТиНАО определило номинантов IV ежегодной премии «Человек года» ТиНАО, выбрав 57 финалистов из более чем 500 анкет, присланных на конкурс

Всего на церемонии будет представлено 18 номинаций. По итогам премии достойнейшие представители Партии, которые внесли весомый вклад в развитие округа, будут награждены памятными подарками и дипломами.

«Премия учреждена для поощрения единороссов, преуспевающих как в партийной деятельности, так и на основном месте работы», – отметила заместителя руководителя местного отделения партии «Единая Россия» ТиНАО Маргарита Торосян.

 

Номинанты  IV ежегодной премии «Человек года» ТиНАО:

 

Номинация «Образование» - 2018»  

•             Одинцова Марина Феликсовна  (п. Мосрентген)

•             Каграманян Слелла Айгиевна (п. Новофедоровское)

•             Фрольцова Светлана Владимировна (п. Воскресенское)

•             Аришина Мария Васильевна (п. Филимонсковское)

               

Номинация «Физкультура и спорт - 2018»    

•             Алехин Алексей Николаевич    (п. Роговкое)

•             Бардина Елена Владимировна  (п. Михайлово-Ярцевское)

•             Якушин Алексей Владимирович (п. Щаповское)

•             Чугунов Иван Викторович (п. Вороновское) 

 

Номинация «Культура» - 2018»           

•             Буркут Наталья Александровна ( п. Первомайское)

•             Азаров Павел Евгеньевич  (г.о. Троицк)

•             Коновалова Татьяна Алексеевна (п. Сосенское)        

 

Номинация «Благотворитель года» - 2018» 

•             Лаврова Елена Юрьевна  (п. Десеновское)

•             Игонин Кирилл Валерьевич (п. Щаповское)

•             Мартьянова Светлана Владимировна (п. Внуковское)

               

Номинация «Депутат года» - 2018»  

•             Галкин Сергей Алексеевич  (п. Первомайское)

•             Емельянов Михаил Эдуардович  (г.о. Щербинка)

•             Черепанова Наталья Владимировна (п.Сосенское)  

 

Номинация «Мои года, мое богатство» - 2018»        

•             Гущина Елена Александровна (п.Краснопахорское )

•             Яковишина Валентина Марковна (п. Внуковское)

•             Степанова Галина Михайловна (п. Рязановское)

 

Номинация «Лучшее первичное отделение» - 2018»           

•             П/О№ 2 (п. Воскресенское) - Секретарь п/о Фролова Светлана Геннадьевна

•             П/О№ 9 (г.о.  Троицк ) - Секретарь п/о Волознева Татьяна Владимировна

•             П/О№ 1 (п. Киевский  ) - Секретарь п/о Лузина Оксана Геннадьевна

               

Номинация «Перспектива Года» - 2018»

•             Дальницкая Елена Юрьевна (п. Внуковское)

•             Бадин Максим Андреевич   (п. Десеновское)

•             Ченин Иван Денисович  (п. Московский )      

 

Номинация «Мероприятие года» -2018»

•             4 Межрегиональный фестиваль «Венок Дружбы»  (п. Краснопахорское)

•             Первый экологический квест   (п. Десеновское)

•             Фестиваль ко Дню матери   (п. Щаповское)  

 

Номинация «Друг Партии «Единая Россия» - 2018»

•             Митрофанов Олег Алексеевич ( п. Мосрентген)

•             Юртаева Виталия Михайловна  (п. Московский)

•             Ратникова Светлана Николаевна (г.о. Троицк)

               

Номинация «Лучший секретарь первичного отделения» - 2018»   

•             Кудрявцев Роман Игоревич (п. Сосенское)

•             Зенин  Вячеслав Николаевич (п. Кленово)

•             Моргунова Марина Николаевна  (п. Внуковское)

               

Номинация «Руководитель года» - 2018»

•             Кибец Марина Юрьевна (Десеновское)

•             Каплин Валерий Николаевич (г.о. Щербинка)

•             Володин Алексей Николаевич (п. Вороновское)       

 

Номинация Координатор партийных проектов  -2018»

•             Филькин Максим  – «Безопасная Столица  (г.о. Щербинка)

•             Арутюнов Артур  – «Детский Спорт» (п. Сосенское)

•             Сорокин Евгений  – «Народный контроль» (п. Кокошкино)                

 

Номинация «Социальная поддержка» - 2018» 

•             Братищева Татьяна Ивановна  (п. Роговское)

•             Лаухина Оксана Владимировна   (п. Марушкинское)

•             Маслов Михаил Александрович  (п. Филимонковское)

               

Номинация «Работник ЖКХ – 2018» 

•             Панькин Анатолий Николаевич (п. Мосрентген)

•             Сухорукова Галина Сергеевна (п. Воскресенское)

•             Кучеренко Евгений Владимирович  (п. Вороновское)

•             Мазур Алексей Алексеевич (г.о. Щербинка)               

 

Номинация «Молодёжная инициатива – 2018»        

•             Колесников Сергей Анатольевич   (п. Московский)

•             Храпов Александр Геннадьевич (г.о. Троицк)

•             Жадалла Султан Осама (п. Воскресенское)

•             Зайцева Елена Евгеньевна (п. Рязановское)

 

Номинация «Здравоохранение» -2018

•             Неяскина Мария Яковлевна (п. Роговское )

•             Травкина Разиля Рафаэловна  (п. Михайлово-Ярцевское )

•             Колесникова Ольга Ивановна   (п. Филимонковское)             

 

Номинация «Человек года ТиНАО» - 2018» 

•             Князев Георгий Иванович (п. Десеновское)

•             Федулкин Павел Алексеевич (п. Внуковское)

•             Андрецова Дания Абдулбяровна (п. Московский).