ПАРТИЯ «ЕДИНАЯ РОССИЯ» ТиНАО - Определены номинанты ежегодной премии "ЧЕЛОВЕК ГОДА" ТиНАО


Определены номинанты ежегодной премии "ЧЕЛОВЕК ГОДА" ТиНАО

8 декабря в доме культуры "Држба" поселения Вороновское" состоится IIIежегодная церемония вручения премии "Человек года". Публикуем список номинантов премии в различных номинациях.

Номинация «Образование» - 2017»

• Бахарев Денис Викторович (п. Десеновское)

• Джемилева Наталья Николаевна (п. Рязановское)

• Кольцов Михаил Анатольевич (г.о. Щербинка)

 

Номинация «Физкультура и спорт» - 2017 »

• Кудрявцев Роман Игоревич    (п. Сосенское)

• Ломахов Игорь Викторович (г.о. Щербинка)

• Якушин Алексей Владимирович (п. Щаповское)

• Арбатов Михаил Анатольевич (п. Московский)

 

Номинация «Культура» - 2017»

• Войцеховская Ирина Петровна ( п. Филимонковское)

• Газзаева Фатима Степановна  (п. Михайлово-Ярцевское)

• Матвеева Надежда Владимировна (п. Краснопахарское)

• Лушина Галина Васильевна ( п. Роговское)

 

Номинация «Благотворитель года» - 2017»

• Браун Леонид Францевич (п. Воскресенское)

• Игонин Кирилл Валерьевич (п. Щаповское)

• Сергеев Владимир Александрович (п. г.о. Щербинка)

 

Номинация «Депутат года» - 2017»

• Савицкая Ирина Алексеевна (г.о. Троицк)

• Долгодворов Андрей Владимирович  (п. Московский)

• Низаметдинова Ирина Иршатовна (п. Рязановское)

• Бармашев Кирилл Олегович (п. Сосенское)

 

Номинация «Самый молодой Единорос» - 2017»

• Долбешкин Владимир Алексеевич (п. Сосенское)

• Малинина Оксана Александровна (п. Московский)

• Бадин Максим Андреевич (п.  Десеновское)

• Чугунова Екатерина Николаевна(п. Вороновское)

 

Номинация «Мои года, мое богатство» - 2017»

• Карганова Галина Евгеньевна (п.Вороновское)

• Бенционов Владимир Исаакович (п. Марушкинское)

• Филонова Надежда Сергеевна (п. Роговское)

• Степанова Галина Михайловна (п. Рязановское)

 

Номинация «Лучшее первичное отделение» - 2016»

• П/О№ 3(п. Воскресенское) - Секретарь п/о Семенов Станислав Владимирович

• П/О№ 3 (п. Первомайское ) - Секретарь п/о Ломтева Татьяна Александровна

• П/О№ 5(п. Десеновское ) - Секретарь п/о Юровская Мария Андреевна

П/О№ 2(п. Киевский) - Секретарь п/о Звягинцева Марина Петровна 

 

Номинация «Перспектива Года» - 2017»

 • Бабаев Михаил Иршадович (п. Кокошкино)

• Мещерякова Марина Петровна (п. Московский )

• Москвичева Ирина Сергеевна (п. Мосрентген )

• Воронцова Елена Дмитриевна (г.о. Троицк)

 

Номинация «Мероприятие года» -2017»

• Фестиваль национальный культур «Дружба Народов» (п. Михайлово-Ярцевское)

• Благотворительный концерт «От сердца к сердцу»   (п. Мосрентген)

• Турнир памяти Шеленкова Николая Николаевича (п. Сосенское)

 

Номинация «Друг Партии «Единая Россия» - 2017»

• Давыдова Наталья Дмитриевна ( п. Воскресенское)

• Пегунов Юрий Александрович (п. Кленовское)

• Пустынникова Раиса Ивановна (п. Сосенское)

 

Номинация «Лучший секретарь первичного отделения» - 2017»

• Салина Оксана Николаевна (п. Десеновское)

• Жареников Николай Иванович (п. Марушкинское)

• Каблуковская Тамара Петровна (п. Мосрентген)

 

Номинация «Руководитель года» - 2017»

• Кушкин Николай Стефанович (Воскресенское)

• Николаенко Марина Федоровна (п. Роговское)

• Андрюшина Ирина Алексеевна (п. Михайлово - Ярцевское)

 

Номинация «Партийный проект года» - 2017»

• Местный проект – «Территория спорта» (п. Сосенское)

• Местный проект – «Год экологии» (г.о. Щербинка)

• Местный проект – «Московский рубеж» (г.о.Троицк)

 

Номинация «Социальная поддержка» - 2017» 

• Тютюкина Наталья Владимировна (г.о. Щербинка)

• Рассказчиков Андрей Евгеньевич (п. Московский)

• Солонина Анна Вячеславовна (п. Новофедоровское)

 

Номинация «Работник ЖКХ – 2017»

• Пырков Александр Николаевич (п. Роговское)

• Сюлергин Виктор Викторович (п. Марушкинское)

• Козина Татьяна Юрьевна  (п. Мосрентген)

• Митрофанова Ольга Ивановна (п. Первомайское)

 

Номинация «Молодёжная инициатива – 2017»

• Мурашов Михаил Игоревич  (п. Московский)

• Зайцева Нина Евгеньевна (п. Михайлово-Ярцевское)

• Бурлак Александр Борисович (п. Сосенское)

• Луцик Василий Николаевич (п. Филимонковское)

 

Номинация «Здравоохранение» -2017

• Рыбникова Татьяна Дмитриевна (п. Московский )

• Назаркин Александр Анатольевич  (п. Десеновское )

• Балакина Татьяна Васильевна  (п. Внуковское)

 

Народное голосование -2017

• Ясенцев Евгений Михайлович (п.Рязановское)

• Афанасьев Сергей Германович (п.Московский)

• Бурлак Александр Борисович (п.Сосенское)

• Пономарев Игорь Анатольевич (п.Внуковское)

• Хромова Диана Юрьевна (п.Вороновское)

• Стражникова Юлия Игоревна (п.Щаповское)

• Кирьянова Светлана Анатольевна (п.Десёновское)

(проголосовать в этой номинации, выбрать победителя, может каждый по этой ссылке https://vk.com/er_tinao?w=wall-15637613_2487 )

 

Номинация «Человек года ТиНАО» - 2017»

• Казакова Татьяна Николаевна – (п.Филимонковское)

• Цыганков Александр Викторович (г.о. Щербинка)

• Тараканова Татьяна Юрьевна  - (п.Сосенское)

 

В каждой номинации будет определен один победитель – обладатель премии "Человек года"-2017. Повторим, итоги 8 декабря в Доме культуры "Дружба" в поселении Вороновское.