8 февраля в Доме культуры "Дружба" в поселении Вороновское состоялась 4-я ежегодная церемония вручении премий "Человек года" – 2018 партии "Единая Россия" ТиНАО города Москвы. На мероприятие приехали участники и гости со всех поселений ТиНАО. 

Премия учреждена местным отделением партии «Единая Россия» при поддержке префектуры ТиНАО для поощрения единороссов, преуспевших как в партийной деятельности, так и на основном месте работы. Всего на церемонии было представлено 19 номинаций – от «Человека года» в области образования, здравоохранения, спорта и ЖКХ до лучшего депутата, первичного отделения Партии и секретаря Партии.

Номинанты выходили на сцену один за другим. Всего было вручено 19 наград. 

Номинация «Образование» - 2018»  

Аришина Мария Васильевна (п. Филимонсковское).

 

Номинация «Физкультура и спорт - 2018»    

Чугунов Иван Викторович (п. Вороновское).

 

Номинация «Культура» - 2018»   

Буркут Наталья Александровна ( п. Первомайское).     

 

Номинация «Благотворитель года» - 2018» 

Игонин Кирилл Валерьевич (п. Щаповское).

 

Номинация «Депутат года» - 2018» 

 Емельянов Михаил Эдуардович  (г.о. Щербинка).

 

Номинация «Мои года, мое богатство» - 2018»        

Степанова Галина Михайловна (п. Рязановское).

 

Номинация «Лучшее первичное отделение» - 2018»           

П/о № 2 (секретарь п/о Фролова Светлана Геннадьевна) (п. Воскресенское).

 

Номинация «Перспектива Года» - 2018»

Бадин Максим Андреевич  (п. Десеновское).

 

Номинация «Мероприятие года» -2018»

4-й Межрегиональный фестиваль «Венок Дружбы»  (п. Краснопахорское).

 

Номинация «Друг Партии «Единая Россия» - 2018»

Митрофанов Олег Алексеевич ( п. Мосрентген).

 

Номинация «Лучший секретарь первичного отделения» - 2018»   

Кудрявцев Роман Игоревич (п. Сосенское).

 

Номинация «Руководитель года» - 2018»

Кибец Марина Юрьевна (Десеновское).

 

Номинация Координатор партийных проектов -2018»

Филькин Максим Геннадьевич, проект «Безопасная Столица»  (г.о. Щербинка).

 

Номинация «Социальная поддержка» - 2018» 

Лаухина Оксана Владимировна  (п. Марушкинское).

 

Номинация «Работник ЖКХ – 2018» 

Сухорукова Галина Сергеевна (п. Воскресенское).

 

Номинация «Молодёжная инициатива – 2018»        

Колесников Сергей Анатольевич (п. Московский).

 

Номинация «Здравоохранение-2018»

Неяскина Мария Яковлевна (п. Роговское).

 

Номинация «Человек года ТиНАО» - 2018» 

Андрецова Дания Абдулбяровна (п. Московский).

 

Номинация «Народное голосование» - 2018»

Ивашкин Александр Анатольевич (п. Марушкинское).

В числе приглашенных гостей: руководитель Московского городского регионального отделения Партии «Единая Россия» г. Москвы Олег Смолкин, заместители руководителя исполкома МГРО Партии Роман ВинокуровДенис Черных, Сергей Полозов, префект ТиНАО, , депутат Государственной Думы Дмитрий Саблин, директор ГБУ «Центр молодежного парламентаризма» Алексей Лисовенко, депутат Московской городской Думы Антон Палеев, народный артист России, российский пианист, солист Московской Государственной филармонии Юрий Розум, российский актёр и телеведущий Алексей Куличков, российская певица Оксана Почепа, экс-участник группы «Руки Вверх» Алексей Потехин, российский музыкант Андрей Алексин, чемпион кубка России по рукопашному бою Эльдар Кенкерли, актер Театра и КиноАнтон Ескин, русский певец, депутат Совета депутатов  Данко (Александр Фадеев), актер телеканала ТНТ  Николай Наумов, российская певица и актриса  Юлия Беретта, чемпион мира по боксу Федор Папазов и другие.

Во время церемонии велась он-лайн трансляция.